Тендер: Оказание услуг по предоставлению программных продуктов и выполнению комплекса работ под ключ по внедрению единой системы управления нормативно-справочной информацией
Начальная цена
23 875 350 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
25.09.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312727193
- 223-ФЗ ЕИС 32312727193
Подача заявок (МСК)
по 25.09.2023 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 28.09.2023
Документация
- 28.09.2023
- Протокол подведения итогов 4.18 МБ
- 27.09.2023
- Протокол подведения итогов 4.18 МБ
- 25.09.2023
- Протокол допуска к переторжке 18 КБ
- Приложение №8 (Порядок проведения переторжки) 18 КБ
- Изменения от 25.09.2023 38 КБ
- 22.09.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 19 КБ
- 04.09.2023
- Ответ_от_04.09.2023.pdf 113 КБ
- 01.09.2023
- Закупочная документация 528 КБ
- Извещение 25 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса