Тендер: Выполнение работ по капитальному и текущему ремонту автотракторной техники
Начальная цена
1 159 658 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
19.09.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312727111
- 223-ФЗ ЕИС 32312727111
Подача заявок (МСК)
по 19.09.2023 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 25.09.2023
Документация
- 21.09.2023
- Протокол подведения итогов 2.92 МБ
- 19.09.2023
- Протокол допуска к переторжке 18 КБ
- Приложение №8 (Порядок проведения переторжки) 18 КБ
- Изменения от 19.09.2023 30 КБ
- 14.09.2023
- Извещение об изменении от 14.09.2023 158 КБ
- Изменения от 14.09.2023 29 КБ
- 13.09.2023
- Извещение об изменении от 13.09.2023 159 КБ
- Изменения от 13.09.2023 29 КБ
- 01.09.2023
- Закупочная документация 1.19 МБ
- Извещение 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса