Тендер: Проведение комплексного ремонта генераторов
Начальная цена
7 837 800 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток;г. Хабаровск;Калининградская обл
,
Завершён
12.09.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312726801
- 223-ФЗ ЕИС 32312726801
Подача заявок (МСК)
по 12.09.2023 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 18.09.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 22.09.2023
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса