Тендер: разработка проектной и рабочей документации по объекту технологического присоединения
Начальная цена
1 411 572 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сочи
,
Краснодарский край
Завершён
06.09.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312729625
- ЕЭТП Росэлторг 32312729625
Подача заявок (МСК)
01.09.2023 - 06.09.2023
Подведение итогов (МСК)
по 06.09.2023
Документация
- 08.09.2023
- Иной протокол №32312729625-01 31 КБ
- 07.09.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 355 КБ
- 02.09.2023
- Извещение (печатная форма)
- 01.09.2023
- Обоснование цены договора
- Приложение № 1
- Приложение № 2
- Извещение о проведении запроса цен
- Извещение 25 КБ
- Обоснование цены договора 14 КБ
- Приложение № 2 101 КБ
- Извещение о проведении запроса цен 163 КБ
- Приложение № 1 3.96 МБ
- Извещение о закупке № 32312729625 (Версия №1) 42 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса