Тендер: Поставка мазута топочного марки М-100
Завершён
11.09.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230026413800145.1
- 223-ФЗ ЕИС 32312729675
Подача заявок (МСК)
01.09.2023 - 11.09.2023 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 13.09.2023
Документация
- 15.09.2023
- ЗЦ Протокол итоги.pdf 330 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 318 КБ
- Протокол заседания комиссии по вскрытию конвертов.pdf 301 КБ
- протокол рассмотрения заявок 12 КБ
- итоговый протокол 12 КБ
- Протокол вскрытия конвертов 11 КБ
- 01.09.2023
- Документация ЗЦ.doc 179 КБ
- Извещение ЗЦ.doc 97 КБ
- Проект договора, ТЗ.7z 29 КБ
- Извещение 150 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса