Тендер: Оказание услуг по проведению обязательного ежегодного аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности ГУП КК СМЭУ за 2023, 2024 годы
Начальная цена
158 000 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Краснодар
,
Краснодарский край
Завершён
02.10.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32312729357
- 223-ФЗ ЕИС 32312729357
Подача заявок (МСК)
01.09.2023 - 02.10.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
03.10.2023
Документация
- 03.10.2023
- Протокол_аудит.pdf 1.03 МБ
- Иной протокол №32312729357-01 29 КБ
- 20.09.2023
- 1Аудит ГУП КК СМЭУ 2023.doc 534 КБ
- Извещение о закупке № 32312729357 (Версия №3) 38 КБ
- 19.09.2023
- Извещение о закупке № 32312729357 (Версия №2) 38 КБ
- Изменения от 19.09.2023 31 КБ
- 02.09.2023
- Извещение (печатная форма)
- 01.09.2023
- Аудит ГУП КК СМЭУ 2023.doc 621 КБ
- zakupki223-notification-32312729357-0.html 37 КБ
- Извещение 33 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса