Тендер: Приобретение новых принтеров
Начальная цена
938 282 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Астрахань
,
Астраханская область
Завершён
20.09.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Маркетинговые исследования
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312729141
- ЭТП ГПБ 32312729141
Подача заявок (МСК)
по 20.09.2023 02:00
Документация
- 05.12.2023
- Изменения от 04.12.2023 33 КБ
- 30.11.2023
- Изменения от 29.11.2023 33 КБ
- 29.11.2023
- Изменения от 28.11.2023 33 КБ
- 28.11.2023
- Изменения от 27.11.2023 33 КБ
- 23.11.2023
- Изменения от 22.11.2023 33 КБ
- 22.11.2023
- Изменения от 21.11.2023 33 КБ
- 21.11.2023
- Изменения от 20.11.2023 33 КБ
- 17.11.2023
- Изменения от 16.11.2023 33 КБ
- 14.11.2023
- Изменения от 13.11.2023 33 КБ
- 10.11.2023
- Изменения от 09.11.2023 33 КБ
- 21.09.2023
- Изменения от 21.09.2023 31 КБ
- 20.09.2023
- Форма 08 Извещение о проведении.doc 221 КБ
- 15.09.2023
- Форма 08 Извещение о проведении.doc 221 КБ
- 13.09.2023
- Форма 08 Извещение о проведении.doc 221 КБ
- 01.09.2023
- Документация ОМИ СМСП.zip 456 КБ
- Форма 08 Извещение о проведении.doc 221 КБ
- Извещение 32 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса