Тендер: Выполнение ПИР, СМР, ПНР по титулу: Строительство ЛЭП-0, 4 кВ от РУ-0, 4 кВ ТП-2173, ПС №708 Санаторная , в т. ч. ПИР, МО, г. о. Домодедово Ю8-22-302-139773
Начальная цена
658 397 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Домодедово
,
Московская область
Завершён
06.09.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312729090.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312729090
Подача заявок (МСК)
01.09.2023 - 06.09.2023 11:00
Подведение итогов (МСК)
07.09.2023
Документация
- 08.09.2023
- Иной протокол №32312729090-01 34 КБ
- 07.09.2023
- 05561и от 07.09.2023г..rar 1.52 МБ
- 02.09.2023
- Извещение (печатная форма)
- 01.09.2023
- 082-0005561.rar 3.78 МБ
- Извещение 15 КБ
- Извещение о закупке № 32312729090 (Версия №1) 36 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса