Тендер: Выполнение ПИР, СМР, ПНР, оборудование: Строительство ТП-160-10/0, 4 кВ, ЛЭП-10 кВ от проект. ВЛ-10 кВ ф. 12 с РП-11 (по дог-ру ТП №Ю8-23-302-170540), ПС №246 Ляхово , ИКЗ, ЛР-10 кВ, ЛЭП-0, 4 кВ, , в т. ч. ПИР, МО
Начальная цена
3 081 746 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
го. Домодедово, деревня Шахово
,
Московская область
Завершён
06.09.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312729154.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312729154
Подача заявок (МСК)
01.09.2023 - 06.09.2023 11:00
Подведение итогов (МСК)
07.09.2023
Документация
- 08.09.2023
- Иной протокол №32312729154-01 34 КБ
- 07.09.2023
- 11198и от 07.09.2023г.rar 1.59 МБ
- 02.09.2023
- Извещение (печатная форма)
- 01.09.2023
- 082-0011198.rar 3.59 МБ
- Извещение 16 КБ
- Извещение о закупке № 32312729154 (Версия №1) 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса