Тендер: )Выполнение ПИР, СМР, ПНР, оборудование: Реконструкция ТП-10/0, 4 кВ №1466 с заменой тр-ра 250 кВА на тр-р 400 кВА и реконструкцией РУ-0, 4 кВ, ПС №529 "Сидорово", в т. ч. ПИР, МО, г. о. Ступино, Сумароково д Ю8-23-302-172268; 2) Выполнение ПИР, СМР, ПНР, оборудование: Реконструкция СТП-16-10/0, 4 кВ №2012 с заменой на МТП-160-10/0, 4 кВ, ПС №478 "Талеж", в т. ч. ПИР, МО, Ступинский р-н
Начальная цена
2 417 936 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
го. Ступино, д. Сумароково, с. Семёновское
,
Московская область
Завершён
12.09.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312729071.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312729071
Подача заявок (МСК)
01.09.2023 - 12.09.2023 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 13.09.2023
Подведение итогов (МСК)
по 13.09.2023
Документация
- 11.11.2023
- Уведомление о внесении изменений 32312729071.docx 146 КБ
- 14.09.2023
- Иной протокол №32312729071-01 28 КБ
- 13.09.2023
- 11292и от 13.09.2023.rar 709 КБ
- 08.09.2023
- Уведомление о внесении изменений 32312729071 2.docx 146 КБ
- Изменения от 08.09.2023 17 КБ
- 06.09.2023
- Уведомление о внесении изменений 32312729071.docx 146 КБ
- Извещение о закупке № 32312729071 (Версия №2) 38 КБ
- Изменения от 06.09.2023 15 КБ
- 02.09.2023
- Извещение (печатная форма)
- 01.09.2023
- 082-0011292.rar 5.15 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса