Тендер: ) Выполнение ПИР, СМР, ПНР по титулу : Реконструкция ВЛИ-0, 38 кВ от РУ-0, 4 кВ МТП-106 от опоры №3 до опоры №22, ПС №771 "Малино", в т. ч. ПИР, МО, Ступинский р-н, Васильевское с, Центральная ул, д. 16 Ю8-23-303-172011; 2) Выполнение ПИР, СМР, ПНР по титулу : Реконструкция ВЛИ-0, 38 кВ от РУ-0, 4 кВ БМКТП-785 от оп. №17 до оп. №19/2, ПС №246 "Ляхово", в т. ч. ПИР, МО, Домодедовский р-н
Начальная цена
2 714 655 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
го. Ступино, деревня Васильевское; го. Домодедово, деревня Татариново
,
Московская область
Завершён
12.09.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312729047.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312729047
Подача заявок (МСК)
01.09.2023 - 12.09.2023 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 13.09.2023
Подведение итогов (МСК)
по 13.09.2023
Документация
- 14.09.2023
- Иной протокол №32312729047-01 28 КБ
- 13.09.2023
- 11291и от 13.09.2023.rar 715 КБ
- 08.09.2023
- Уведомление о внесении изменений 32312729047 2.docx 146 КБ
- Изменения от 08.09.2023 17 КБ
- 06.09.2023
- Уведомление о внесении изменений 32312729047.docx 146 КБ
- Извещение о закупке № 32312729047 (Версия №2) 38 КБ
- Изменения от 06.09.2023 15 КБ
- 01.09.2023
- 082-0011291.rar 5.16 МБ
- Извещение 17 КБ
- 082-0011291.rar
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса