Тендер: Выполнение ПИР, СМР, ПНР, оборудование: Модернизация РП-10 кВ №11 с заменой ячейки ф. 12 на ячейку с ВкВ в РУ-10 кВ, ПС №246 Ляхово , в т. ч. ПИР, МО, г. о. Домодедово
Начальная цена
1 692 883 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
го. Домодедово, д. Шахово
,
Московская область
Завершён
08.09.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312728948
- РАД (Lot-Online) 32312728948.lot1
Подача заявок (МСК)
01.09.2023 - 08.09.2023 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 11.09.2023
Подведение итогов (МСК)
по 11.09.2023
Документация
- 12.09.2023
- Иной протокол №32312728948-01 34 КБ
- 11.09.2023
- 11250и от 11.09.2023.rar 1.43 МБ
- 06.09.2023
- Уведомление о внесении изменений 32312728948.docx 146 КБ
- Извещение о закупке № 32312728948 (Версия №2) 37 КБ
- Изменения от 06.09.2023 15 КБ
- 02.09.2023
- Извещение (печатная форма)
- 01.09.2023
- 082-0011250.rar 3.67 МБ
- Извещение 16 КБ
- zakupki223-notification-32312728948-0.html 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса