Тендер: Выполнение ПИР, СМР, ПНР, оборудование: Строительство ТП-63-10/0, 4 кВ, ЛЭП-10 кВ от ВЛ-10 кВ ф. 18 с РП-43, ПС №266 Бор , в т. ч. ПИР, МО, г. о. Подольск
Начальная цена
1 896 101 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
го. Подольск, деревня Слащево; деревня Коледино
,
Московская область
Завершён
12.09.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312728992.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312728992
Подача заявок (МСК)
01.09.2023 - 12.09.2023 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 13.09.2023
Подведение итогов (МСК)
по 13.09.2023
Документация
- 14.09.2023
- Иной протокол №32312728992-01 32 КБ
- 13.09.2023
- 11277и от 13.09.2023.rar 1.4 МБ
- 08.09.2023
- Изменения от 08.09.2023 16 КБ
- 06.09.2023
- Уведомление о внесении изменений 32312728992.docx 146 КБ
- Извещение о закупке № 32312728992 (Версия №2) 38 КБ
- Изменения от 06.09.2023 15 КБ
- 02.09.2023
- Извещение (печатная форма)
- 01.09.2023
- 082-0011277.rar 4.91 МБ
- Извещение 17 КБ
- Извещение о закупке № 32312728992 (Версия №1) 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса