Тендер: Выполнение ПИР, СМР, ПНР, оборудование: Реконструкция РУ-0, 4 кВ БМТП-22 кВА, ПС №755 Молоково , в т. ч. ПИР, МО, Домодедовский р-н
Начальная цена
2 667 419 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
го. Домодедово, д. Минаево; д. Лукино
,
Московская область
Завершён
12.09.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312728957
- РАД (Lot-Online) 32312728957.lot1
Подача заявок (МСК)
01.09.2023 - 12.09.2023 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 13.09.2023
Подведение итогов (МСК)
по 13.09.2023
Документация
- 11.11.2023
- Уведомление о внесении изменений 32312728957.docx 146 КБ
- 14.09.2023
- Иной протокол №32312728957-01 28 КБ
- 13.09.2023
- 11274и от 13.09.2023г.rar 836 КБ
- 08.09.2023
- Изменения от 08.09.2023 17 КБ
- 06.09.2023
- Уведомление о внесении изменений 32312728957.docx 146 КБ
- Извещение о закупке № 32312728957 (Версия №2) 38 КБ
- Изменения от 06.09.2023 15 КБ
- 02.09.2023
- Извещение (печатная форма)
- 01.09.2023
- 082-0011274.rar 4.98 МБ
- Извещение 16 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса