Тендер: Выполнение ПИР, СМР, ПНР по титулу : Строительство ЛЭП-0, 4 кВ от РУ-0, 4 кВ МТП-2111, ПС №109 Юсупово , в т. ч. ПИР, МО, г. о. Раменский, с/п Чулковское Ю8-23-302-173136
Начальная цена
605 370 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
сп. Чулковское
,
Московская область
Завершён
12.09.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312728852
- РАД (Lot-Online) 32312728852.lot1
Подача заявок (МСК)
01.09.2023 - 12.09.2023 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 13.09.2023
Подведение итогов (МСК)
по 13.09.2023
Документация
- 14.09.2023
- Иной протокол №32312728852-01 27 КБ
- 13.09.2023
- 11294и от 13.09.2023г.rar 843 КБ
- 11.09.2023
- Изменения от 11.09.2023 16 КБ
- 06.09.2023
- Уведомление о внесении изменений 32312728852.docx 146 КБ
- Извещение о закупке № 32312728852 (Версия №2) 37 КБ
- Изменения от 06.09.2023 15 КБ
- 01.09.2023
- 082-0011294.rar 3.72 МБ
- Извещение 16 КБ
- 082-0011294.rar
- zakupki223-notification-32312728852-0.html 36 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса