Тендер: Выполнение ПИР, СМР, ПНР по титулу : Реконструкция ВЛИ-0, 38 кВ от РУ-0, 4 кВ ТП-173 (с заменой вводов), ПС №358 Ерино , в т. ч. ПИР, МО, г. о. Домодедово, СНТ Вымпел , д. 34 Ю8-23-303-172089
Начальная цена
2 328 230 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Домодедово
,
Московская область
Завершён
12.09.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312728877
- РАД (Lot-Online) 32312728877.lot1
Подача заявок (МСК)
01.09.2023 - 12.09.2023 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 13.09.2023
Подведение итогов (МСК)
по 13.09.2023
Документация
- 14.09.2023
- Иной протокол №32312728877-01 27 КБ
- 13.09.2023
- 11199и от 13.09.2023г..rar 840 КБ
- 11.09.2023
- Изменения от 11.09.2023 16 КБ
- 06.09.2023
- Уведомление о внесении изменений 32312728877.docx 146 КБ
- Извещение о закупке № 32312728877 (Версия №2) 37 КБ
- Изменения от 06.09.2023 15 КБ
- 02.09.2023
- Извещение (печатная форма)
- 01.09.2023
- 082-0011199.rar 4.44 МБ
- Извещение 16 КБ
- zakupki223-notification-32312728877-0.html 36 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса