Тендер: Аренда транспортного средства повышенной проходимости
Начальная цена
238 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кировская область
,
Кировская область
Завершён
13.09.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312728553
- 223-ФЗ ЕИС 32312728553
Подача заявок (МСК)
по 13.09.2023 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 15.09.2023
Документация
- 21.09.2023
- Протокол подведения итогов 38 КБ
- 08.09.2023
- Уведомление о внесении изменений.zip 793 КБ
- Изменения от 08.09.2023 28 КБ
- 01.09.2023
- Документация.zip 476 КБ
- Извещение 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса