Тендер: выполнение проектно-изыскательских работ по объекту технологического присоединения
Начальная цена
400 852 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Староминский район, станица Староминская
,
Краснодарский край
Завершён
06.09.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312728632
- ЕЭТП Росэлторг 32312728632
Подача заявок (МСК)
01.09.2023 - 06.09.2023
Подведение итогов (МСК)
по 06.09.2023
Документация
- 08.09.2023
- Иной протокол №32312728632-02 36 КБ
- Иной протокол №32312728632-01 34 КБ
- 07.09.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 854 КБ
- Протокол подведения итогов 854 КБ
- 02.09.2023
- Извещение (печатная форма)
- 01.09.2023
- Приложение № 1
- Приложение № 2
- Извещение о проведении запроса цен
- Извещение 24 КБ
- Приложение № 2 102 КБ
- Извещение о проведении запроса цен 162 КБ
- Приложение № 1 259 КБ
- Извещение о закупке № 32312728632 (Версия №1) 40 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса