Тендер: АКЗ оборудования КТЭЦ
Начальная цена
3 139 350 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г.Оренбург,п.Каргала
,
Оренбургская область
Завершён
11.09.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312728837
- 223-ФЗ ЕИС 32312728837
Подача заявок (МСК)
по 11.09.2023 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 15.09.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 29.09.2023
Подведение итогов (МСК)
по 29.09.2023
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса