Тендер: Поставка ОПН-0, 22-110 кВ
Начальная цена
142 685 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Пермский край;Респ. Северная Осетия - Алания;Респ. Чеченская;Респ. Ингушетия;г. Екатеринбург;г. Березники;г. Чусовой
,
Завершён
13.09.2023 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312728857
- 223-ФЗ ЕИС 32312728857
Подача заявок (МСК)
по 13.09.2023 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 21.09.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 02.10.2023
Подведение итогов (МСК)
по 03.10.2023
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса