Тендер: КРУ-10 кВ КСО-207 серии Новация
Начальная цена
27 044 152 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Томск
,
Томская область
Завершён
08.09.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312723363
- 223-ФЗ ЕИС 32312723363
Подача заявок (МСК)
по 08.09.2023 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 18.09.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 03.10.2023
Подведение итогов (МСК)
по 05.10.2023
Документация
- 10.10.2023
- Протокол подведения итогов 251 КБ
- Протокол подведения итогов 47 КБ
- Протокол подведения итогов 23 КБ
- 05.10.2023
- Протокол сопоставления дополнительных ценовых предложений 10 КБ
- 04.10.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 50 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 248 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 23 КБ
- Извещение на изменение сроков от 03.10.2023.doc 54 КБ
- 19.09.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 51 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 19 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
540 883,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса