Тендер: Модернизация объектов ПАО "Ленэнерго" по Ленинградской области в части ПС-227, ПС-393, ПС-546 в части оснащения средств безопасности программно-аппаратным комплексом с функцией обнаружения оставленных предметов (3 шт. ) (ПИР)
Начальная цена
1 358 640 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ленинградская обл
,
Ленинградская область
Завершён
19.09.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312723368.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312723368
Подача заявок (МСК)
31.08.2023 - 19.09.2023 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 26.09.2023
Подведение итогов (МСК)
по 28.09.2023
Документация
- 09.10.2023
- итоги2.zip 130 КБ
- 04.10.2023
- итоги.zip 362 КБ
- 30.09.2023
- протокол рассмотрения.zip 516 КБ
- Иной протокол №32312723368-01 30 КБ
- 13.09.2023
- Документация 231526 (ред.2).zip 7.92 МБ
- 12.09.2023
- Извещение о закупке № 32312723368 (Версия №2) 37 КБ
- Изменения от 12.09.2023 14 КБ
- 01.09.2023
- Извещение (печатная форма)
- 31.08.2023
- Документация 231526.zip 7.41 МБ
- Извещение 16 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса