Тендер: Поставка кабельных муфт до 35 кВ
Начальная цена
402 861 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Свердловская обл;г. Екатеринбург;г. Артемовский;г. Богданович;г. Нижний Тагил;Респ. Северная Осетия - Алания;Респ. Чеченская;Респ. Ингушетия
,
Завершён
08.09.2023 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312723855
- 223-ФЗ ЕИС 32312723855
Подача заявок (МСК)
по 08.09.2023 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 20.09.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 29.09.2023
Подведение итогов (МСК)
по 02.10.2023
Документация
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса