Тендер: Выполнение СМР, ПНР, оборудование по титулу: Строительство ТП-160-6/0, 4 кВ, ВЛЗ-6 кВ
Начальная цена
903 829 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Домодедово, деревня Юсупово
,
Московская область
Завершён
11.09.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312723955.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312723955
Подача заявок (МСК)
31.08.2023 - 11.09.2023 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 12.09.2023
Подведение итогов (МСК)
по 12.09.2023
Документация
- 13.09.2023
- Иной протокол №32312723955-01 34 КБ
- 12.09.2023
- 11119и от 12.09.2023.rar 1.41 МБ
- 07.09.2023
- Уведомление о внесении изменений 32312723955-1.docx 146 КБ
- Извещение о закупке № 32312723955 (Версия №3) 37 КБ
- Изменения от 07.09.2023 16 КБ
- 06.09.2023
- Извещение (печатная форма)
- 05.09.2023
- Уведомление о внесении изменений 32312723955.docx 146 КБ
- Извещение о закупке № 32312723955 (Версия №2) 37 КБ
- Изменения от 05.09.2023 15 КБ
- 31.08.2023
- 082-0011119.rar 4.82 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса