Тендер: Поверка медицинских средств измерений
Начальная цена
15 485 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владимирская обл
,
Владимирская область
Завершён
01.09.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
Ссылки на источники
- Система электронных торгов VLADZAKUPKI.RU 0025823081DP
Подача заявок (МСК)
31.08.2023 - 01.09.2023 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
01.09.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
01.09.2023 12:00
Документация
- 01.09.2023
- 2023-09-01 0025823081DP Протокол.doc 43 КБ
- 31.08.2023
- 2023-08-31 0025823081DP Извещение о проведении.doc 38 КБ
- Запрос и форма заявки на запрос цен через электронные площадки.docx 62 КБ
- Извещение 13 КБ
- Типовая документация Система электронных торгов VLADZAKUPKI.RU
- Система электронных торгов VLADZAKUPKI.RU 3.23 МБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса