Тендер: Выполнение ПИР, СМР, ПНР, оборудование и материалы по титулу: Строительство ВЛИ-0, 38 кВ от ВЛИ-0, 38 кВ ТП-1371 ПС-35 кВ №265 Слюденит (0, 23 км), в т. ч. ПИР, МО, Наро-Фоминский р-н, д. Слизнево, 50:26:0130802:657
Начальная цена
504 727 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
деревня Слизнево
,
Московская область
Завершён
05.09.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312722723
- РАД (Lot-Online) 32312722723.lot1
Подача заявок (МСК)
31.08.2023 - 05.09.2023 11:00
Подведение итогов (МСК)
07.09.2023
Документация
- 11.09.2023
- Протокол Итоговый Запрос цен ЗЭС-915 от 07.09.2023.rar 2.59 МБ
- 09.09.2023
- Иной протокол №32312722723-01 34 КБ
- 31.08.2023
- 083-0006606 - Наро-Фоминский р-н, д.Слизнево.rar 4.68 МБ
- Извещение 16 КБ
- 083-0006606 - Наро-Фоминский р-н, д.Слизнево.rar
- Извещение о закупке № 32312722723 (Версия №1) 36 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса