Тендер: Вентилятор конденсатора климатической установки, используемой на автомобилях шлаковоз KIROW SPC 80, фирма производитель FAZ elektrik 6401297 на 24В
Завершён
04.10.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM31082300033
Подача заявок (МСК)
по 04.10.2023 12:00
Документация
- 05.10.2023
- Изменения от 05.10.2023 12 КБ
- 28.09.2023
- Изменения от 28.09.2023 12 КБ
- 22.09.2023
- Изменения от 22.09.2023 12 КБ
- 19.09.2023
- Изменения от 19.09.2023 12 КБ
- 15.09.2023
- Изменения от 15.09.2023 12 КБ
- 13.09.2023
- Изменения от 13.09.2023 12 КБ
- 08.09.2023
- Изменения от 08.09.2023 12 КБ
- 31.08.2023
- IMG-20230713-WA0017.jpg 132 КБ
- IMG-20230713-WA0018.jpg
- IMG-20230713-WA0019.jpg
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса