Тендер: Выполнение СМР, ПНР, материалы по титулу: Реконструкция КЛ-10 кВ направлением РП 11141 с. 1 - ТЭЦ 16 А, в т. ч. ПИР: г. Москва, ул. Алабяна, д. 5
Начальная цена
7 562 268 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
07.09.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312722506.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312722506
Подача заявок (МСК)
31.08.2023 - 07.09.2023 11:00
Подведение итогов (МСК)
19.09.2023
Документация
- 21.09.2023
- Иной протокол №32312722506-02 35 КБ
- 20.09.2023
- 3194.pdf 147 КБ
- 3194 Протокол итоговый.docx 291 КБ
- Иной протокол №32312722506-02 34 КБ
- 3194.pdf 491 КБ
- 3194 Протокол итоговый.docx 292 КБ
- 13.09.2023
- 3068 Протокол рассмотрения.docx 59 КБ
- 3068.pdf 156 КБ
- Иной протокол №32312722506-01 35 КБ
- 31.08.2023
- Алабяна мсп.rar 28.81 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса