Тендер: КС ПИР СМР 2023-ЯЭ "ОКПД2 42. 22. 12. 110. Выполнение строительно-монтажных работ по строительству распределительных сетей для технологического присоединения энергопринимающих устройств объекта: "Электроснабжение жилого дома на 50 квартир
Начальная цена
1 756 560 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Таттинский улус, село Харбалах
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
08.09.2023 18:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312721904.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312721904
Подача заявок (МСК)
31.08.2023 - 08.09.2023 18:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 29.09.2023
Подведение итогов (МСК)
по 29.09.2023
Документация
- 29.09.2023
- Протокол ВП 94601.zip 1.87 МБ
- 31.08.2023
- 0. Договор № (проект ТП).docx 90 КБ
- Приложение № 7 к ДоЗ_Обоснование НМЦ.docx 19 КБ
- Приложение № 8 к ДоЗ_Форма заявки на АККРЕДИТАЦИЮ.xlsx 70 КБ
- Приложение № 6 к ДоЗ_Структура НМЦ.xlsx 16 КБ
- ТТ МЖД Мординова.docx 121 КБ
- ДоЗ 94601.zip 13.31 МБ
- zakupki223-notification-32312721904-0.html 43 КБ
- Извещение 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса