Тендер: Выполнение работ по устройству водозаборной скважины
Начальная цена
1 740 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сыктывкар, поселок городского типа Седкыркещ
,
Коми республика
Завершён
08.09.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230123778400025.1
- 223-ФЗ ЕИС 32312722811
Подача заявок (МСК)
31.08.2023 - 08.09.2023 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 11.09.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 12.09.2023
Подведение итогов (МСК)
по 12.09.2023
Документация
- 15.09.2023
- Протокол подведения итогов №32312722811-3 от 11.09.2023г..pdf 65 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32312722811-2 от 11.09.2023г..pdf 71 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312722811-1 от 11.09.2023.pdf 92 КБ
- Протокол подведения итогов 12 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 11 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 13 КБ
- 31.08.2023
- Документация аукциона в электронной форме_скважина Седкыркещ от 31.08.2023г.docx 134 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ от 31.08.2023г.docx 31 КБ
- Извещение 152 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса