Тендер: Поставка материалов для ремонта котельных и тепловых сетей
Начальная цена
47 647 680 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нальчик
,
Кабардино-Балкарская республика
Завершён
12.09.2023 23:59
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230601052300004
- 223-ФЗ ЕИС 32312730585
Подача заявок (МСК)
03.09.2023 - 12.09.2023 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 13.09.2023
Документация
- 15.09.2023
- итоговый протокол.pdf 157 КБ
- первые части.pdf 160 КБ
- итоговый протокол.pdf 157 КБ
- итоговый протокол.pdf 149 КБ
- итоговый протокол.pdf 149 КБ
- Протокол открытия доступа к заявкам 11 КБ
- Изменение файла 7 КБ
- Протокол подведения итогов 12 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 12 КБ
- 03.09.2023
- Сведения о качестве, технических характеристиках товара.pdf 257 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Строительные материалы
- Стальные изделия, Металлопрокат, Листовой прокат из стали и черных металлов
- Металлические трубы
- Металлургическая продукция из цветных металлов
- Котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы. Монтаж и обслуживание
- Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание
- Резинотехнические изделия
- Прочие промышленные изделия
- Прочая химическая продукция
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса