Тендер: Поставка легкового автомобиля
Начальная цена
999 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ярославль
,
Ярославская область
Завершён
14.09.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312730214
- ZakazRF (АГЗРТ) 268270
Подача заявок (МСК)
01.09.2023 - 14.09.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
15.09.2023
Документация
- 16.09.2023
- Иной протокол №32312730214-01 28 КБ
- 15.09.2023
- Протокол.pdf 252 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок.html 14 КБ
- 08.09.2023
- Изменения.docx 58 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ изменения .docx 119 КБ
- Извещение о закупке № 32312730214 (Версия №2) 39 КБ
- Извещение 32312730214 редакция 2.html 26 КБ
- 02.09.2023
- Извещение (печатная форма)
- 01.09.2023
- Проект договора 47 КБ
- Документация о закупке 119 КБ
- Извещение 32312730214.html 25 КБ
- Извещение 27 КБ
- Извещение о закупке № 32312730214 (Версия №1) 38 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса