Тендер: Выполнение ПИР по реконструкции ВЛ 220 кВ с заменой опор по техсостоянию
Начальная цена
5 818 630 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
28.09.2023 04:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2826050
- Витрина Закупок РОССЕТИ 32312730642
- 223-ФЗ ЕИС 32312730642
Подача заявок (МСК)
04.09.2023 - 28.09.2023 04:00
Документация
- 21.09.2023
- Протокол продления_582.docx
- Уведомление о внесении изменений в Извещение_541.docx
- 14.09.2023
- Протокол продления.docx
- Уведомление о внесении изменений в Извещение.docx
- 12.09.2023
- Проекты договоров.rar
- Документация о закупке.docx
- Извещение о проведении запроса предложений.docx
- Техническая часть.rar
- Обоснование НМЦ.rar
- 04.09.2023
- Извещение 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса