Тендер: Оказание услуг обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО)
Начальная цена
2 675 669 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тверь
,
Тверская область
Завершён
13.09.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230118283500080.1
- 223-ФЗ ЕИС 32312730482
Подача заявок (МСК)
01.09.2023 - 13.09.2023 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 29.09.2023
Подведение итогов (МСК)
по 29.09.2023
Документация
- 19.09.2023
- Протокол подведения итогов ОСАГО на все ТС 2023.doc 141 КБ
- Протокол подведения итогов 16 КБ
- 17.09.2023
- Протокол рассмотрения заявок.doc 108 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 14 КБ
- 14.09.2023
- Протокол вскрытия конвертов .docx 24 КБ
- Протокол открытия доступа к заявкам 11 КБ
- 05.09.2023
- Ответ на запрос с ЭТП.docx 19 КБ
- 02.09.2023
- Извещение.docx 21 КБ
- Документация.7z 420 КБ
- Извещение 149 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса