Тендер: Капитальный ремонт нежилого здания
Начальная цена
9 652 193 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кочубеевский район, село Кочубеевское
,
Ставропольский край
Завершён
18.09.2023 15:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312729885
- 223-ФЗ ЕИС 32312729885
Подача заявок (МСК)
по 18.09.2023 15:00
Подведение итогов (МСК)
по 26.09.2023
Документация
- 22.09.2023
- Протокол подведения итогов 1.83 МБ
- 21.09.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 1.06 МБ
- 05.09.2023
- Часть V Техническая часть изм.docx 57 КБ
- 01.09.2023
- Часть IV Проект договора.docx 79 КБ
- Документация.docx 201 КБ
- Часть VI «ПРОЕКТНО-СМЕТНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ.zip 13.82 МБ
- Анкета Форма 4.xlsx 12 КБ
- Часть V Техническая часть.docx 57 КБ
- Извещение 24 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
193 043,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса