Тендер: Право заключения договора Выполнение работ по ремонту антикоррозионного покрытия кабельных коробов и трансформаторов Новочебоксарской ТЭЦ-3
Начальная цена
2 018 400 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Новочебоксарск
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
07.09.2023 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос оферт в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312729711
- 223-ФЗ ЕИС 32312729711
Подача заявок (МСК)
по 07.09.2023 17:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 19.09.2023 14:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.09.2023
Документация
- 22.09.2023
- Протокол иной 347 КБ
- Протокол иной 347 КБ
- 19.09.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 198 КБ
- 08.09.2023
- Протокол вскрытия конвертов 17 КБ
- 07.09.2023
- Изменения от 07.09.2023 22 КБ
- 01.09.2023
- Закупочная документация 9261325_ 3.6 МБ
- Извещение 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса