Тендер: Комплекс работ по проектированию, закупке и монтажу КТП-250 кВА и реклоузера, строительству и монтажу КЛ-6 кВ, выполнению пусконаладочных работ на объекте технологического присоединения: Владимирская область, Александровский р-н, МО Краснопламенское
Начальная цена
5 416 434 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Александровский район
,
Владимирская область
Завершён
07.09.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312724578.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312724578
Подача заявок (МСК)
31.08.2023 - 07.09.2023 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 15.09.2023
Подведение итогов (МСК)
по 21.09.2023
Документация
- 26.09.2023
- Протокол рассм. цен.частей и подведение итогов № 0353-ВЛ-23-2 от 21.09.2023г. ЗЦ КПО ДУ НИИ Прикладная химия.doc 113 КБ
- 21.09.2023
- Иной протокол №32312724578-01 33 КБ
- 20.09.2023
- Протокол рассм.общих частей № 0353-ВЛ-23-1 от 15.09.2023г. ЗЦ КПО ДУ НИИ Прикладная химия.doc 115 КБ
- 15.09.2023
- Протокол внес. изм. сроков. ЗЦ КПО ДУ НИИ Прикладная химия. 12.09.2023.doc 110 КБ
- Извещение о закупке № 32312724578 (Версия №2) 39 КБ
- 31.08.2023
- 2023 08 31 ЗЦ КПО ДУ НИИ Прикладная химия.rar 7.78 МБ
- Извещение 16 КБ
- Извещение о закупке № 32312724578 (Версия №1) 38 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса