Тендер: Поставка аппарата Ц-40М
Начальная цена
59 640 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Глазов
,
Удмуртская республика
Завершён
02.10.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM31082300081
Подача заявок (МСК)
по 02.10.2023 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 20.10.2023 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 30.10.2023
Документация
- 30.10.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей_заявок
- 25.10.2023
- Протокол проведения запроса предложений
- Протокол проведения запроса предложений
- Протокол проведения запроса предложений
- 19.10.2023
- Протокол проведения запроса предложений 54 КБ
- Протокол проведения запроса предложений 57 КБ
- 31.08.2023
- Том 2 13 КБ
- Том 1 часть 2 89 КБ
- Том 1 часть 3 72 КБ
- Том 1 часть 1 171 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
298 200,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса