Тендер: Выполнение ручных вспомогательных работ Заказчика
Начальная цена
3 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень;Тюменский район
,
Тюменская область
Завершён
08.09.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312723989
- Торги 223 32312723989
Подача заявок (МСК)
31.08.2023 - 08.09.2023 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 08.09.2023
Документация
- 09.09.2023
- Протокол_подведения_итогов_запроса_котировок.pdf 433 КБ
- Иной протокол №32312723989-01 31 КБ
- 31.08.2023
- Извещение о проведении запроса котировок № 13 23.doc 452 КБ
- Приложение № 4 Проект договора.docx 59 КБ
- Приложение № 6 Описание предмета закупки.docx 26 КБ
- Приложение № 7 Информация о НМЦЕ.docx 19 КБ
- Приложение № 5 Обоснование НМЦД.docx 20 КБ
- Извещение 26 КБ
- Извещение о закупке № 32312723989 (Версия №1) 40 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса