Тендер: Выполнение ПИР, СМР, ПНР по титулу: Реконструкция ВЛИ-0, 38 кВ от КТП-6/0, 4кВ №15, , ПС №143 Волково , в т. ч. ПИР, МО, Клинский р-н
Начальная цена
1 046 278 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Московская обл
,
Московская область
Завершён
25.10.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312720899
- РАД (Lot-Online) 32312720899.lot1
Подача заявок (МСК)
30.08.2023 - 25.10.2023 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 31.10.2023
Подведение итогов (МСК)
по 31.10.2023
Документация
- 11.11.2023
- Уведомление о внесении изменений по запросу цен №00707232476DP.pdf 390 КБ
- 28.10.2023
- Итоговый протокол по запросу цен №32312720899.rar 2.66 МБ
- Иной протокол №32312720899-01 32 КБ
- 18.10.2023
- Изменения от 17.10.2023 23 КБ
- 17.10.2023
- Уведомление о внесении изменений по запросу цен №00707232476DP.pdf 362 КБ
- Извещение о закупке № 32312720899 (Версия №5) 40 КБ
- 03.10.2023
- Уведомление о внесении изменений по запросу цен №00707232476DP.pdf 390 КБ
- Извещение о закупке № 32312720899 (Версия №4) 39 КБ
- Изменения от 03.10.2023 20 КБ
- 19.09.2023
- Уведомление о внесении изменений по запросу цен №00707232476DP.pdf 429 КБ
- Извещение о закупке № 32312720899 (Версия №3) 38 КБ
- Изменения от 19.09.2023 17 КБ
- 01.09.2023
- Уведомление о внесении изменений по запросу цен №00707232476DP.pdf 346 КБ
- Извещение о закупке № 32312720899 (Версия №2) 37 КБ
- Изменения от 01.09.2023 15 КБ
- 31.08.2023
- Извещение (печатная форма)
- 30.08.2023
- Документация по запросу цен по результатам предварительного отбора (ЗНТ 081-0005228).zip 1.4 МБ
- Извещение 16 КБ
- zakupki223-notification-32312720899-0.html 36 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса