Тендер: Выполнение ПИР, СМР, ПНР, Оборудование по Солнечногорскому р-ну по приказу (2 объекта)
Начальная цена
1 506 525 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Московская обл
,
Московская область
Завершён
19.09.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312720874.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312720874
Подача заявок (МСК)
30.08.2023 - 19.09.2023 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 22.09.2023
Подведение итогов (МСК)
по 22.09.2023
Документация
- 22.09.2023
- Иной протокол №32312720874-01 36 КБ
- 21.09.2023
- Итоговый протокол по запросу цен №32312720874.rar 1.01 МБ
- 01.09.2023
- Уведомление о внесении изменений по запросу цен №00707232470DP.pdf 348 КБ
- Документация по запросу цен по результатам предварительного отбора (ЗНТ 081-0006283).zip
- Извещение о закупке № 32312720874 (Версия №2) 39 КБ
- Изменения от 01.09.2023 17 КБ
- 31.08.2023
- Извещение (печатная форма)
- 30.08.2023
- Документация по запросу цен по результатам предварительного отбора (ЗНТ 081-0006283).zip 11.59 МБ
- Извещение 16 КБ
- Извещение о закупке № 32312720874 (Версия №1) 38 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса