Тендер: Выполнение ПИР, СМР, ПНР, Оборудование по титулу: Строительство МТП-10/0, 4кВ, ВЛЗ-10 кВ от ВЛЗ-10 кВ л. 511 пС №826 Гальцово , ВРЩ-0, 4 кВ
Начальная цена
969 030 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
деревня Алешино
,
Московская область
Завершён
25.10.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312720883.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312720883
Подача заявок (МСК)
30.08.2023 - 25.10.2023 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 31.10.2023
Подведение итогов (МСК)
по 31.10.2023
Документация
- 11.11.2023
- Уведомление о внесении изменений по запросу цен №00707232472DP.pdf 346 КБ
- 28.10.2023
- Итоговый протокол по запросу цен №32312720883.rar 1.17 МБ
- Иной протокол №32312720883-01 28 КБ
- 18.10.2023
- Изменения от 17.10.2023 23 КБ
- 17.10.2023
- Уведомление о внесении изменений по запросу цен №00707232472DP.pdf 260 КБ
- Извещение о закупке № 32312720883 (Версия №5) 41 КБ
- 03.10.2023
- Уведомление о внесении изменений по запросу цен №00707232472DP.pdf 391 КБ
- Извещение о закупке № 32312720883 (Версия №4) 40 КБ
- Изменения от 03.10.2023 20 КБ
- 19.09.2023
- Уведомление о внесении изменений по запросу цен №00707232472DP.pdf 429 КБ
- Извещение о закупке № 32312720883 (Версия №3) 38 КБ
- Изменения от 19.09.2023 17 КБ
- 02.09.2023
- Извещение (печатная форма)
- 01.09.2023
- Уведомление о внесении изменений по запросу цен №00707232472DP.pdf 346 КБ
- Извещение о закупке № 32312720883 (Версия №2) 38 КБ
- Изменения от 01.09.2023 15 КБ
- 31.08.2023
- Извещение (печатная форма)
- 30.08.2023
- Документация по запросу цен по результатам предварительного отбора (ЗНТ 081-0006254).zip 1.44 МБ
- Извещение 16 КБ
- Извещение о закупке № 32312720883 (Версия №1) 37 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса