Тендер: ПИР. Строительство ВЛИ-0, 4 кВ от опоры 100/3 Ф-1 КТП С1906/100 кВА
Начальная цена
133 924 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ставропольский район, село Ягодное
,
Самарская область
Завершён
06.09.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312720527
- 223-ФЗ ЕИС 32312720527
Подача заявок (МСК)
30.08.2023 - 06.09.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
02.10.2023
Документация
- 29.09.2023
- Протокол подведения итогов 4.1 МБ
- 31.08.2023
- Извещение (печатная форма)
- 30.08.2023
- 74 ЗЦ КПО
- Извещение 21 КБ
- 74_ЗЦ_КПО.zip 1.24 МБ
- zakupki223-notification-32312720527-0.html 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса