Тендер: выполнение работ по огнезащитной обработке чердачного перекрытия, здание
Начальная цена
85 033 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Вязниковский район, село Сарыево
,
Владимирская область
Завершён
06.09.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
Ссылки на источники
- Система электронных торгов VLADZAKUPKI.RU 0018623172DP
Подача заявок (МСК)
30.08.2023 - 06.09.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
07.09.2023 17:00
Документация
- 07.09.2023
- 2023-09-07 0018623172DP Протокол.doc 27 КБ
- 30.08.2023
- 2023-08-30 0018623172DP Извещение о проведении.doc 20 КБ
- 44-ФЗ Запрос и форма заявки на запрос цен огнезащитная обработка.docx 94 КБ
- Извещение 12 КБ
- Типовая документация Система электронных торгов VLADZAKUPKI.RU
- Система электронных торгов VLADZAKUPKI.RU 3.23 МБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса