Тендер: Выполнение ПИР, СМР, ПНР, Оборудование по титулу: Строительство ТП-6/0, 4кВ, ВЛЗ-6 кВ от сооруж. БТ 10/6 S-5, 6 МВТ до сооруж. РЛР, ПС №220 Ельдигино , ВЛИ-0, 38 кВ, в т. ч. ПИР, МО, Мытищинский р-н
Начальная цена
1 315 033 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мытищинский район, д. Протасово
,
Московская область
Завершён
20.10.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312720763.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312720763
Подача заявок (МСК)
30.08.2023 - 20.10.2023 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 25.10.2023
Подведение итогов (МСК)
по 25.10.2023
Документация
- 26.10.2023
- Иной протокол №32312720763-01 28 КБ
- Итоговый протокол по запросу цен №32312720763.rar 1.18 МБ
- 06.10.2023
- Уведомление о внесении изменений по запросу цен №00707232463DP.pdf 366 КБ
- Извещение о закупке № 32312720763 (Версия №4) 40 КБ
- Изменения от 06.10.2023 20 КБ
- 19.09.2023
- Уведомление о внесении изменений по запросу цен №00707232463DP.pdf 430 КБ
- Извещение о закупке № 32312720763 (Версия №3) 39 КБ
- Изменения от 19.09.2023 17 КБ
- 01.09.2023
- Уведомление о внесении изменений по запросу цен №00707232463DP.pdf 347 КБ
- Извещение о закупке № 32312720763 (Версия №2) 38 КБ
- Изменения от 01.09.2023 15 КБ
- 31.08.2023
- Извещение (печатная форма)
- 30.08.2023
- Документация по запросу цен по результатам предварительного отбора (ЗНТ 081-0006646).zip 1.41 МБ
- Извещение 15 КБ
- Извещение о закупке № 32312720763 (Версия №1) 37 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса