Тендер: Поставка метизной продукции
Начальная цена
506 571 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Воронеж
,
Воронежская область
Завершён
13.09.2023 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR063-230550388000751
- 223-ФЗ ЕИС 32312720898
Подача заявок (МСК)
30.08.2023 - 13.09.2023 14:00
Подведение итогов (МСК)
по 04.10.2023
Документация
- 19.09.2023
- Протокол SBR063-230550388000751_ итог.pdf 220 КБ
- Протокол подведения итогов 12 КБ
- 09.09.2023
- Уведомление о внесении изменений2.docx 21 КБ
- Документация2.7z 318 КБ
- Уведомление о внесении изменений2.docx 21 КБ
- Документация2.7z 318 КБ
- 08.09.2023
- Изменения от 08.09.2023 157 КБ
- 06.09.2023
- Изменения от 06.09.2023 157 КБ
- Уведомление о внесении изменений.docx 21 КБ
- Документация1.7z 335 КБ
- Уведомление о внесении изменений.docx 21 КБ
- Документация1.7z 335 КБ
- 30.08.2023
- Документация.7z 335 КБ
- Документация.7z 335 КБ
- Извещение 129 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса