Тендер: Поставка строительных материалов и инструментов
Начальная цена
111 970 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
31.08.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Котировочная сессия
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM30082300077
Подача заявок (МСК)
по 31.08.2023
Подведение итогов (МСК)
по 01.09.2023
Документация
- 01.09.2023
- Протокол подведения итогов 943 КБ
- 30.08.2023
- Техзадание и Обоснование НМЦ 25 КБ
- Извещение 42 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса