Тендер: Выполнение проектных работ по объекту: Реконструкция систем телемеханики ПС 110 кВ
Начальная цена
4 618 591 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Завершён
06.09.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312717986
- ЕЭТП Росэлторг 32312717986
Подача заявок (МСК)
30.08.2023 - 06.09.2023 11:00
Подведение итогов (МСК)
11.09.2023
Документация
- 12.09.2023
- Иной протокол №32312717986-03 45 КБ
- 11.09.2023
- Протокол подведения итогов 566 КБ
- 09.09.2023
- Иной протокол №32312717986-02 43 КБ
- 08.09.2023
- Иной протокол №32312717986-01 43 КБ
- Протокол иной 11 КБ
- 07.09.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 388 КБ
- 31.08.2023
- Извещение (печатная форма)
- 30.08.2023
- Документация_2023,0631,7z
- Документация_2023,0631,7z
- Документация_2023,0631,7z
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса