Тендер: Поставка средств защиты от падения с высоты, электрозащитных средств и других средств защиты
Начальная цена
2 468 787 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Белгород, г. Воронеж, г. Липецк, г. Орел, г. Смоленск, г. Тамбов
,
Завершён
07.09.2023 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR063-230550388000748
- 223-ФЗ ЕИС 32312718168
Подача заявок (МСК)
30.08.2023 - 07.09.2023 14:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 15.09.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 22.09.2023
Подведение итогов (МСК)
по 29.09.2023
Документация
- 05.10.2023
- Итоговый протокол.pdf 329 КБ
- Протокол подведения итогов 12 КБ
- 04.10.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей_высота SBR063-230550388000748_2.pdf 318 КБ
- Протокол рассмотрения 2-ых частей заявок 11 КБ
- 21.09.2023
- Протокол рассмотрения первых частей_СИЗ.docx 31 КБ
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок 11 КБ
- 30.08.2023
- Извещение о закупке.docx 19 КБ
- Документация.docx 194 КБ
- Приложение №1 - Техническое задание.zip 96 КБ
- Приложение №2 - проект Договора.docx 107 КБ
- Приложение №3 - обоснование НМЦД.xlsx 1.78 МБ
- Приложение №2 - проект Договора.docx 107 КБ
- Приложение №3 - обоснование НМЦД.xlsx 1.78 МБ
- Документация.docx 194 КБ
- Приложение №1 - Техническое задание.zip 96 КБ
- Извещение о закупке.docx 19 КБ
- Извещение 146 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса