Тендер: Выполнение ПИР, СМР, ПНР, Оборудование по титулу: Реконструкция КТП-10/0, 4кВ №1175 путем замены КТП и трансформатора 160 кВА на КТП-400 с трансформатором 250 кВА, ПС №647 "Нудоль", в т. ч. ПИР, МО, Клинский р-н
Начальная цена
939 165 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
деревня Тиликтино
,
Московская область
Завершён
06.12.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312718203.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312718203
Подача заявок (МСК)
30.08.2023 - 06.12.2023 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 13.12.2023
Подведение итогов (МСК)
по 13.12.2023
Документация
- 05.03.2024
- Извещение. РАД (Lot-Online) 38 КБ
- 08.12.2023
- Итоговый протокол по запросу цен №32312718203.rar 973 КБ
- Иной протокол №32312718203-01 35 КБ
- 23.11.2023
- Изменения от 22.11.2023 36 КБ
- 22.11.2023
- Уведомление о внесении изменений по запросу цен №00707232441DP.pdf 362 КБ
- Извещение о закупке № 32312718203 (Версия №8) 43 КБ
- 11.11.2023
- Уведомление о внесении изменений по запросу цен №00707232441DP.pdf 430 КБ
- Документация по запросу цен по результатам предварительного отбора (ЗНТ 081-0006626).zip 1.34 МБ
- Уведомление о внесении изменений по запросу цен №00707232441DP.pdf 346 КБ
- Уведомление о внесении изменений по запросу цен №00707232441DP.pdf 430 КБ
- 08.11.2023
- Уведомление о внесении изменений по запросу цен №00707232441DP.pdf 364 КБ
- Извещение о закупке № 32312718203 (Версия №7) 42 КБ
- Изменения от 08.11.2023 31 КБ
- 31.10.2023
- Изменения от 31.10.2023 27 КБ
- 25.10.2023
- Извещение о закупке № 32312718203 (Версия №6) 42 КБ
- Уведомление о внесении изменений по запросу цен №00707232441DP.pdf 364 КБ
- 17.10.2023
- Уведомление о внесении изменений по запросу цен №00707232441DP.pdf 362 КБ
- Извещение о закупке № 32312718203 (Версия №5) 41 КБ
- Изменения от 17.10.2023 23 КБ
- 03.10.2023
- Уведомление о внесении изменений по запросу цен №00707232441DP.pdf 390 КБ
- Извещение о закупке № 32312718203 (Версия №4) 40 КБ
- Изменения от 03.10.2023 20 КБ
- 19.09.2023
- Уведомление о внесении изменений по запросу цен №00707232441DP.pdf 430 КБ
- Извещение о закупке № 32312718203 (Версия №3) 39 КБ
- Изменения от 19.09.2023 18 КБ
- 02.09.2023
- Изменения от 02.09.2023 15 КБ
- 01.09.2023
- Уведомление о внесении изменений по запросу цен №00707232441DP.pdf 346 КБ
- Извещение о закупке № 32312718203 (Версия №2) 38 КБ
- 31.08.2023
- Извещение (печатная форма)
- 30.08.2023
- Документация по запросу цен по результатам предварительного отбора (ЗНТ 081-0006626).zip 1.34 МБ
- Извещение 16 КБ
- Извещение о закупке № 32312718203 (Версия №1) 37 КБ
Показать все документы (+22)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса